Подбери данным характеристикам иванушки примеры из текста запиши названия этих эпизодов. бестрашный смелый . Говорит то что думает . добросовестный.отходчивый.прямодушный.самостоятельный. умеет прощать. умеет до конца выполнять...
Подбери данным характеристикам иванушки примеры из текста запиши названия этих эпизодов. бестрашный смелый . Говорит то что думает . добросовестный.отходчивый.прямодушный.самостоятельный. умеет прощать. умеет до конца выполнять порученное дело.трудолюбивый.честный
Ответ(ы) на вопрос:
я тоже хочу ответ на этот вопрос!