Подбери для каждого имени прилагательного синонимы из слов для справок и согласу?

Подбери для каждого имени прилагательного синонимы из слов для справок и согласу??те его с именами существительными Слова для справок маленький, алый, изумрудный, лохматый, синий. Придложения: красная гвоздика, голубой колокольчик, косматые волосы, зелёная травка, небольшое облачко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький - небольшой Алый - красный Изумрудный - зелёный Лохматый - косматый Синий - голубой