Подбери и напиши одннокореные слова с указательным корнем . Выдели его в однокореных словах .  Гриб . Тот , кто любит собирать грибы - Маленький гриб - Часть гриба под землёй - Час .  Мастер по починке часов - Солдат , стоящий ...

Подбери и напиши одннокореные слова с указательным корнем . Выдели его в однокореных словах .  Гриб . Тот , кто любит собирать грибы - Маленький гриб - Часть гриба под землёй - Час .  Мастер по починке часов - Солдат , стоящий на посту - Вал . Дорога через горный хребет - Остановка пути - Снежные глыбы , которые  обрушиваются с гор - Барабан . Тот , кто играет на барабане - Бить , стучать в барабан - Маленький барабан - Помогите Умоляяяяююююю .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гриб .Тот , кто любит собирать грибы - грибник. Маленький гриб - грибочек. Часть гриба под землёй - грибница.  Час . Мастер по починке часов - часовщик. Солдат , стоящий на посту - часовой.  Вал .Дорога через горный хребет - перевал. Остановка пути - привал. Снежные глыбы , которые  обрушиваются с гор - обвал. Барабан .Тот , кто играет на барабане - барабанщик. Бить , стучать в барабан - барабанить. Маленький барабан - барабанчик.