Подбери и напиши подходящие по смыслу прилагательные. Летом мы любим встречать .... зарю. Мы смотрели на рощу, на .... ленту ... реки, на ... поляну. Первые лучи ... солнце падали на ... от росы землю.
Подбери и напиши подходящие по смыслу прилагательные.
Летом мы любим встречать .... зарю. Мы смотрели на рощу, на .... ленту ... реки, на ... поляну. Первые лучи ... солнце падали на ... от росы землю.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красочную зарю, на красивую ленту, журчащие реки, на цветочную поляну золотистого солнца намокшие от росы
Гость
1) алую зарю;
2) широкую ленту;
3) прозрачной реки;
4) цветущую поляну;
5) утреннего солнца;
6) серебристую от росы.