Подбери и согласуй с данными существительными соответствующие имена прилагательные . .... рояль , ....оркестр , ....пьеса, ....фортепьяно , ...клавиши ,...струна , ....слушатели , ....посетители .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый рояль. Духовой оркестр. Интересная пьеса. Расстроенное фортепиано. Черные клавиши. Натянутая струна. Благодарные слушатели. Внимательные посетители.