Подбери и запеши по два имени существительных к каждой схеме: енька,ик,ок,тель,ники,ище,юшко,чики,онька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 боженька,доченька котик,ротик  теремок,.колобок строитель,учитель школьники,уголовники  домище,носище  полюшко мальчики,хлопчики лисонька,девонька
Гость
крил(ик) лер(ок) победи(тель) мор(юшко) молод(енька)я клир(чики) маш(онька)