Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным.Выдели окончания прилагательных. ш...рокий рукав-у...кий рукав д...лёкий берег-.... берег высокий сугро...-....сугро... несчастный случай-....случ..й молодой человек-....человек...

Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным.Выдели окончания прилагательных. ш...рокий рукав-у...кий рукав д...лёкий берег-.... берег высокий сугро...-....сугро... несчастный случай-....случ..й молодой человек-....человек инт..ресный фильм-....фильм вежливый ответ-....ответ помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широкий-узкий далёкий-близкий высокий сугроб- низкий сугроб несчасчастный-счастливый молодой-старый интересный- скучный вежливый-грубый