Подбери и запиши к данным существтельным глаголы в настоящем и прошедшем времени : Девочка (что делает?что делала)... . Солнце(что делает?что делала?)... . Врач (что делает?что делал?)... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка что делала? играла девочка что делает? играет Солнце что делало ? светило солнце что делает ? светит врач что делал? лечил врач что делает? лечит.