ПОДБЕРИ И ЗАПИШИ К КАЖДОМУ ИМЕНИ ПРИЛАГАТЕЛЬНОМУ СИНОНИМ неряшльвый.... влажный... душистый...... ласковый... ветхий... аккуратный....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неряшливый не уклюжий влажный сухават душишисты запах вети веткит ласкывый злой
Гость
Влажный-сырой, мокрый; неряшливый-растяпа, не ухоженный; Душистый - ароматный;ласковый - нежный, добрый; Ветхий - дряхлый, старый; Аккуратный - прилежный, опрятный