ПОДБЕРИ И ЗАПИШИ К КАЖДОМУ СЛОВУ ТАКОЕ РОДСТВЕННОЕ СЛОВО,В КОТОРОМ ЕСТЬ НЕПРОИЗНО

ПОДБЕРИ И ЗАПИШИ К КАЖДОМУ СЛОВУ ТАКОЕ РОДСТВЕННОЕ СЛОВО,В КОТОРОМ ЕСТЬ НЕПРОИЗНОСИМЫЙ СОГЛАСНЫЙ ЗВУК________ГРУСТЬ------,СЧАСТЬЕ-----,ЗВЕЗДА---,ВЕСТЬ----,МЕСТО---,ОПОЗДАТЬ----,УСТА----,ГИГАНТ----,ЧЕСТЬ----,СЕРДЕЧКО----,ПРЕЛЕСТЬ----,ЛЕСТЬ----.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустный, счастливый, звезда не знаю, весть тоже не знаю, местный, опоздать не знаю, устный, гигантский, честный, сердце, прелестный, лестный, за не знаю прости