Подбери и запиши к словам антонимы и синонимы к словам: Лицемерный Личный Любить Маленький мало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искренний,Общественный,Ненавидеть,Большой,Много-Антонимы Фальшивый,Собственный,Обожать,Невеликий,немного
Гость
Антонимы: Лицемерный-прямой,искрений,открытый; Личный-общественный,коллективный; Любить-ненавидеть; Маленький-большой,огромный,габаритный,громадный,колоссальный,великий; Мало-много,полно,немало. Синонимы Лицемерный-лукавый,двуличный,двойственный,показной,неискренний; Личный-собственный,частный,необщий,персональный,приватный; Любить-обожать; Маленький-небольшой,мелкий,крошечный,малый,малюсенький,махонький; Мало-немного,недостаточно,капля,горсть,наперечёт,всего ничего.