Подбери и запиши как можно больше однокоренных слов разных частей речи к данным словам . Обозначь в них корень и известные тебе орфограммы. СЛОВА: Бородач, ... Врачевать, ... Глупость, ... Сила, ... Сторожить, ... Тихий, ... Пе...

Подбери и запиши как можно больше однокоренных слов разных частей речи к данным словам . Обозначь в них корень и известные тебе орфограммы. СЛОВА: Бородач, ... Врачевать, ... Глупость, ... Сила, ... Сторожить, ... Тихий, ... Переночевать, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бородач, борода, бородатый - корень БОРОД Врачевать, врач, врачебный - корень ВРАЧ Сила, осилить, сильный - корень СИЛ Сторожить, сторож, осторожный - корень СТОРОЖ Тихий, тишина, тихо - корень ТИХ(Ш)