Подбери и запиши по три однокоренных слова. обозначь приставки 1 вариант играть ,мерить.2 вариант лететь,бежать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играть проиграть, выиграть , сыграть мерить примерить , замерка  измерять лететь прилететь залететь вылететь бежать прибежать забезать убежать
Гость
Переиграть приставка пере, заиграться приставка за, наигрался приставка на Померить приставка по,примерять приставка при,замерять приставка за Залететь приставка за,прилететь приставка при,облететь приставка об