Подбери и запиши проверочные слова. Вставь пропущенные буквы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бережёт -  Сторожить - "оро" , проверочное слово "сторож" Голосок - "оло", проверочное слово "голос" Колосок - "оло", проверочное слово "колос" Молодёжь - "оло", проверочное слово "молод" Говорливый - проверочное слово "говор" Дорожить - "оро", проверочное слово "дороже" Зеленеть - проверочное слово "зелёный" Позолотить - "оло", проверочное слово "золото", "позолото" УДАЧИ ВАМ!