Подбери и запиши синонимы к прилагательному большой.Какие из них можно употребить со словами:сад,дом,туча,облако,утёс,сугроб. Запиши составленные словосочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой- огромный. Большой сад. Большой дом. Большой сугроб. Большой утес.
Гость
большой-гигантский,огромный,большущий,громозткий,громадный,крупный. крупный сад,большущий дом,огромная туча,гигантское облако,громадный сугроб,гигантский утёс