Подбери и запиши в один столбик имена прилагательные которые называют хорошие качества человека человека в другой плохие отрицательные обозначь орфограмм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если самому любые то вот: орфограммы выделю жирным шрифтом плохо   -   хорошо злой    -    добрый веселый  -    грустный красивый    -    уродливый черное    -    белое высоко  -  низко тонкий  -  толстый