Подбери и запишите как больше одно коренных слов с корнями корм, ВОЗ, нос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кормить,прокормить,кормление,кормушка,закормить,откормить. Возить,вывозить,привозить,завозить,привоз,завоз,возили,возится. Нос,носовой,Носов,носатый,носорог,носик.
Гость
корм-корм, кормить, подкормка воз-воз, возить, повозка нос- носить, носовой (платок), носорог