Подбери имена прилагательные, противоположные по смыслу.Укажи род имён прилагательных.узкий (ручей) - ____________, старательный (ученик)-___________, первая (прогулка)-____________, робкий (заяц-___________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узкий (ручей) - широкий (ручей), мужской род Старательный (ученик) - ?, мужской род Первая (прогулка) - последняя (прогулка), женский род Робкий (заяц) - смелый (заяц), мужской род