Подбери к данным словам глаголам по одноми или два синонима: лежит,..... наговорить,........ обдумать ,.... исколесил,....... прорастают,..........
Ответ(ы) на вопрос:
1) валяется 2) наболтать, нарассказывать 3) обсудить, поразмыслить 4) объездил 5) пробиваются, проклёвываются
1.отдыхать 2.наболтать, насплетничать 3.поразмышлять 4.проездил, объездил 5.растут, появляются на свет