Подбери к данным словам однокоренные глаголы.запиши их в форме 3 лица множественн?
Подбери к данным словам однокоренные глаголы.запиши их в форме 3 лица множественн??го числа. Летчик, сторож, смех, мороз, зима, рыба, гудок, звон, беседа, удивление, начало, свист, дружба, рассказ.Кто может помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летают, сторожат, смеются, замораживают, зимуют, рыбачат, гудят, звенят, беседуют, удивляются, начинают, свистят, дружат, рассказывают