Подбери к данным словам однокоренные глаголы.запиши их в форме 3 лица множественного числа. Летчик, сторож, смех, мороз, зима, рыба, гудок, звон, беседа, удивление, начало, свист, дружба, рассказ.Кто может помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летают, сторожат, смеются, замораживают, зимуют, рыбачат, гудят, звенят, беседуют, удивляются, начинают, свистят, дружат, рассказывают
Гость
Летчик-летят,сторож-сторожат,смех-смеются,мороз-мерзнут,зима-зимуют,рыба-рыбачут,гудок-гудят,звон-звонят,беседа-беседуют,удивление -удивляются,начало- начинаются, свист-свистят,дружба-дружат, рассказ-рассказывают.