Подбери К данным словам однокоренные слова которые соответствуют схемам Запиши обозначь части слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мода  мод-корень,а-оконч. модный мод-корень, н-суфф, ый-оконч. осинка осин-корень,к  суффикс, а-оконч. подосиновый  под-приставка, осин-корень, ов-суффикс,ый-окончание
Гость
1'мода,модный- мод корень, а окончание, мод корень, н суффикс, ый окончание. 2'осиновый, подосиновик- осин корень, ов суффикс, ый окончание, ана счёт подосиновика я не уверена