Подбери к данным словам однокоренные слова разных частей речи. Тоска, Рассвет, Обида, Ответ, Взгляд,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тосковать,тоскливый 2)рассветает 3)обидный, обидеться  4)ответчик, ответить, отвечающий 5)взглянуть
Гость
Тоска - тоскливый, тоскливое,тосковать, тоскующий, Рассвет - рассвело, рассветает, рассветом, предрассветный,  Обида - обиженный, обидчивый, обижать, обидеть, обидеться, разобиженный,  Ответ - ответный, безответный, отвечать, ответственный, безответственный, ответчик,  Взгляд - глядит, глядеть, подглядывать, подглядывающий, пригляд,