Подбери к данным словам проверочные и запиши слова парами,подчеркни орфограмму,-мягкий,лёгкий,близкий,бумажка,ходьба,,ко..ьба,моло..ьба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мяГкий -  мяГенький,  лёГкий -  лёГенький,  блиЗкий - блиЗок,  бумаЖка - бумаЖечка, хоДьба - хоДить,  коСьба - коСить,  молоТьба -  молоТить. ( большая буква это  орфограмма )   ******************************************************************************************************************