Подбери к данным словам синонимы - имена существительные с шипящим на конце, запиши. Родник - _________ засуха - ___________ друг - ___________ предмет - _...
Подбери к данным словам синонимы - имена существительные с шипящим на конце, запиши. Родник - _________ засуха - ___________ друг - ___________ предмет - __________ неправда - ________ ерунда - ____________
Ответ(ы) на вопрос:
Родник- ключ друг-товарищ неправда-ложь засуха-сушь предмет-вещь ерунда-чушь