Подбери к данным существительным глаголы прошедшего времени. Объясни выбор форумы рода глагола. Обратить в случае необходимости к словарю. Какаду ( присмотреть ) ,кенгуру ( скакать), шимпанзе ( прыгать ) , колибри (прилететь) ,...

Подбери к данным существительным глаголы прошедшего времени. Объясни выбор форумы рода глагола. Обратить в случае необходимости к словарю. Какаду ( присмотреть ) ,кенгуру ( скакать), шимпанзе ( прыгать ) , колибри (прилететь) , шоу ( состояться ) , фасоль (сварить).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присмотрела, скакала, прыгала, прилетела, состоялось, сварилась