Подбери к глаголам местоимения. Прочитали в (чем?)__,обошли (кого?)__,вырезали из (чего?)__,отвинтили (что?)__,встретились с (кем?)__,достал(что?)__,записал на (чем?)__,дружил с (кем?). Укажи лицо ,...
Подбери к глаголам местоимения. Прочитали в (чем?)__,обошли (кого?)__,вырезали из (чего?)__,отвинтили (что?)__,встретились с (кем?)__,достал(что?)__,записал на (чем?)__,дружил с (кем?). Укажи лицо ,число и падеж местоимений .
Ответ(ы) на вопрос:
прочитали в книге П. п , обошли дом И. п. , вырезали из картона , отвинтили шуруп, встретились с подругами, достал тетрадь, записал на бумаге, дружил с Олей,
Множественное число