Подбери к глаголам несколько синонимов и напиши их в форме 2-го лица единственного числа. Удивляешься-....................................... Стесняешься-......................................... Выздоравливаешь-..............
Подбери к глаголам несколько синонимов и напиши их в форме 2-го лица единственного числа. Удивляешься-....................................... Стесняешься-......................................... Выздоравливаешь-.......................... Выглядываешься-.......................... Зарание Спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Удивляешься – изумляешься
Стесняешься – смущаешься
Выздоравливаешь – поправляешься
Выглядываешь – высовываешься