Подбери к именам нарицательным имена собственные. Космонавт Тохтар Аубакиров,писатель, художник, река, город, село, журнал, газета. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ 20 БАЛОВ
Подбери к именам нарицательным имена собственные. Космонавт Тохтар Аубакиров,писатель, художник, река, город, село, журнал, газета.
ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ 20 БАЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель Александр Сергеевич Пушкин
Художник Винсент Ван Гог
Река Нева
Город Москва
Село Тат-Лака
Журнал Мурзилка
Газета Комсомольская правда
Гость
Писатель Александр Сергеевич Пушкин, художник(незнаю), река Волга, город Москва, село (незнаю), журнал(незнаю) газета Древне - русская