Подбери к именам нарицательным имена собственные. Космонавт Тохтар Аубакиров,писатель, художник, река, город, село, журнал, газета. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ 20 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель Александр Сергеевич Пушкин Художник Винсент Ван Гог Река Нева Город Москва Село Тат-Лака Журнал Мурзилка Газета Комсомольская правда
Гость
Писатель Александр Сергеевич Пушкин, художник(незнаю), река Волга, город Москва, село (незнаю), журнал(незнаю) газета Древне - русская