Подбери к именам прилагательным антонимы во множественном числе: узкое горлышко,младший брат, жесткий диван, пасмурный день, храбрый заяц, сладкая ягода, тёмная ночь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широкие горлышки , старшие братья , мягкие диваны , солнечные дни , трусливые зайцы , кислые ягоды , светлые ночи
Гость
Узкое - Широкие Младший - Старшие Жесткий - Мягкие пасмурный - Солнечные Храбрый - Трусливые Сладкая - Горькие Тёмная - Светлые Антонимы во мн.ч