Подбери к каждой схеме глагол:1.Приставка,корень,суффикс а,окончание ете. 2.Корень,окончание ут. 3.Корень,суффикс а, суффикс ть,суффикс ся. 4.Ко

Подбери к каждой схеме глагол:1.Приставка,корень,суффикс а,окончание ете. 2.Корень,окончание ут. 3.Корень,суффикс а, суффикс ть,суффикс ся. 4.Ко рень,суффикс и,суффикс ть. 5.Корень,окончание ишь,суффикс ся 6.Приставка,корень,суффикс а,суффикс л,окончание нулевое. Помогите срочно плиз(SOS!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Раз лив а ете   2. Вед ут.   3. Кат а ть ся   4. П и ть     5. Про п а л