Подбери к каждой схеме состава слова по два слова и запиши их. 1.- Корень,окончание

Подбери к каждой схеме состава слова по два слова и запиши их. 1.- Корень,окончание 2.-Приставка,корень,окончание 3.-Корень 4.-Приставка,корень,суффикс,окончание За раннее буду благодарен.Для не внимательных записать по 2 слова .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коров- корень, ушк - суффикс, а - окончание, свино - корень, пас- корень, окончание нулевое,