Подбери к каждому из данных слов слово с удвоенной согласной буквой в корне цветная..., слова для справок иллюстрация,килограмм,тонна,кроссворд,программа,аккуратный, масса,жужжат,сумма,классная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Килограмм яблок, классная комната,жужжат пчёлы, сырковая масса, сумма слагаемых, человек аккуратный, разгадывать кроссворд