Подбери к каждому слову антоним и запиши пары. Отмечай все орфограммы. Где можешь, устно доказывай выбор букв.Частые- ... Здоровый- ... Трудное- ... Вредная- ...Широкая- ...Горькое- ... . Что называют эти слова? На какие вопрос...

Подбери к каждому слову антоним и запиши пары. Отмечай все орфограммы. Где можешь, устно доказывай выбор букв.Частые- ... Здоровый- ... Трудное- ... Вредная- ...Широкая- ...Горькое- ... . Что называют эти слова? На какие вопросы отвечают? Подбери ( устно) к парам слов названия предметов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частые-редкие,здоровый-больной,трудное-легкое,вредная-безвредный,широкая-узкая,горькое - сладкое
Гость
Частые-редкие Здоровый-больной Трудное-легкое Вредная-полезная Широкая-узкая Горькое-сладкое