Прочитай текст и дай ему название по главной мысли у старушки были(...) добр... Глаза, (...) добр... Рот и (...) добр... Брови даже нос и щёки были (...) добр... Всё лицо было (...) добр... Текст закончилась какую задачу письма...
Прочитай текст и дай ему название по главной мысли у старушки были(...) добр... Глаза, (...) добр... Рот и (...) добр... Брови даже нос и щёки были (...) добр... Всё лицо было (...) добр... Текст закончилась какую задачу письма предстоит решать? Как будешь действовать? Помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У старушки.
У старушки были добрые глаза, добрый рот и добрые брови даже нос и щёки были добрые. Всё лицо было доброе.