Подбери к прилагательным подходящие по смыслу существительные. Легкая, сложная......,Красная,черная.......Каспийское,Черное.......Сладкое,зеленое.......Бурый,белый......Яркое,зимнее.......Маленький,колючий.....Верный,надежный.....

Подбери к прилагательным подходящие по смыслу существительные. Легкая, сложная......,Красная,черная.......Каспийское,Черное.......Сладкое,зеленое.......Бурый,белый......Яркое,зимнее.......Маленький,колючий.....Верный,надежный.....Яблочный,вишневый.....Глубокая,мелькая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легкая ноша, сложная задача, красная,черная ткань, Каспийское,черное море, сладкое,зеленое яблоко, бурый, белый медведь, яркое,зимнее солнце, маленький,колючий кактус, верный,надежный приятель, яблочный,вишневый пирог, глубокая,мелкая река