Подбери к словам однокоренные имена существительные,соответствующие схемам. рука- 1)корень,суффикс,окончание, 2)приставка,корень,суффикс,суффикс,окончание,3)приставка,корень,суффикс,окончание. голос-1)приставка,корень,суффикс,о...

Подбери к словам однокоренные имена существительные,соответствующие схемам. рука- 1)корень,суффикс,окончание, 2)приставка,корень,суффикс,суффикс,окончание,3)приставка,корень,суффикс,окончание. голос-1)приставка,корень,суффикс,окончание, корень,суффикс,окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рука- ручонка или ручка ко второму я не могу придумать ((( 3- наручники голос- голосок, проголосовал