Подбери к существительным по три прилагательных.записи. выдели орфограммы. погода(какая?) ветер(какой?) солнце(какое?)?) настроение(какое?)?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода: холодная,тёплая,хорошая. Ветер:холодный,тёплый,сильный,сильный. Солце:жаркое,жёлтое,красивое. Настроение: хорошее,плохое,превосходное. В слове погода орфограмма первая буква о,в слове ветер орфограмма вторая е,в слове солнце орфограмма буква л,в слове настроение орфограмма буква а,о,и. Надеюсь помогла!