Подбери к выделенеым глаголам глаголы в неопределенной форме, укажи вид. напиши глаголы парами отправляются, двинутся,прячутся, строятся, прокладываются, заколышутся,осыплются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отправляются-отправлять несов.вид двинутся-двинуться сов.вид прячутся-прятать несов вид строяться строить несов вид прокладываются прокладывать несов вид заколвшутся заколышит сов вид осыплются осыпать сов вид