Подбери по 2-3 слова с данными приставками и суффиксами.Объясни их значение.Докажи что суффикс и приставка значимые части слов Образец:пере-приставка имеет значение делать еще раз Подберите слова с приставками и суффиксами ...

Подбери по 2-3 слова с данными приставками и суффиксами.Объясни их значение.Докажи что суффикс и приставка значимые части слов Образец:пере-приставка имеет значение делать еще раз Подберите слова с приставками и суффиксами до,над,инк инка,ник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перелетать переехать с приставками