Подбери по 4 примера относительных прилагательных, обозначающих признаки через различные отношения к предмету: ко временини - вчерашний (день), к месту - деревенский (сад), к действию - гладильная (доска), к возрасту - пятилетн...

Подбери по 4 примера относительных прилагательных, обозначающих признаки через различные отношения к предмету: ко временини - вчерашний (день), к месту - деревенский (сад), к действию - гладильная (доска), к возрасту - пятилетний (ребенок), к материалу - хрустальный (кубок),
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодняшний, прошлогодний,   городской (сад) детские (забавы), человеческие (качества) семидесятилетний, столетний зимняя, торговый, морская