Подбери по одному музыкальному произведению для демонстрации возможностей музыкальной машины времени переносить слушателей в разные исторические времена\ во времена рождения музыки\ в русскую музыкальную старину\ в музыкальное ...

Подбери по одному музыкальному произведению для демонстрации возможностей музыкальной машины времени переносить слушателей в разные исторические времена\ во времена рождения музыки\ в русскую музыкальную старину\ в музыкальное прошлое разных стран\ в музыкальное будущее\
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. венский вальс 2. вальс марго 3.Вальс