Подбери по три слова имеющие следующие окончания и формообразующие суффиксы_________окончание о_________суффикс л окончание а_________окончание е_________суффикс л окончание а суффикс сь_________суффикс т _________окончание ого...

Подбери по три слова имеющие следующие окончания и формообразующие суффиксы _________окончание о _________суффикс л окончание а _________окончание е _________суффикс л окончание а суффикс сь _________суффикс т _________окончание ого _________суффикс ущ окончание ему _________окончание ете _________окончание ем _________суффикс нн окончание ый _________нулевое окончание _________суффикс т окончание ой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот это полные ответы: 2. гуляла, играла, стирала - глагол 4. убиралась, готовилась, умывалась - глагол 5. любить, забыть, крутить - глагол (инфинитив) 8. знаете, бегаете, думаете - глагол Также возми некоторые слова из этих - вот выбери:  стекло  (на) стекле  стол  сделать  пишем  ушиблась  гуляла  пишете  решенный  проколотой  большого  будущему  добавь в друзья меня вместе домашку решать будем!!!