Подбери подходящую к данной задаче схему. Реши задачу: в трёх одинаковых вёдрах столько же килограммов картошки, сколько килограммов вишни в 6 одинаковых четырёхкилограммовых коробках сколько килограммов картошки в одном ведре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 * 6 = 24(кг) вишни в 6 коробках 2) 24 : 3 = 8(кг) Ответ: 8кг картошки в одном ведре. ---------------------------------------------- Подходящая схема: 4) Сначала находим ск.кг вишни в 6 коробках? А потом находим ск.кг картошки в одном ведре?