Подбери предметы к признакам . Зелёная....(трава,лягушка,ботва,кофта,). зелёный...., зелёные......, спелая....,спелые......,спелое.....,тёплая ...., тёплые ...., тёплое .... .
Подбери предметы к признакам .
Зелёная....(трава,лягушка,ботва,кофта,).
зелёный...., зелёные......, спелая....,спелые......,спелое.....,тёплая ...., тёплые ...., тёплое .... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленый лес
Зеленые глаза
Спелая груша
Спелые фрукты
Спелое яблоко
Теплая рука
Теплые деньки
Теплое молоко
Гость
Зеленая трава, зеленый лес, зелёные груши, спелая клубника, спелые фрукты, спелое яблоко, тёплая кофта тёплые дни, тёплое солнце.