Подбери признаки: Летнее солнце какое? Небо летом какое ? Трава какая? Листья какие? Ветер какой? Вода в речке какая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летнее солнце теплое, ослепительно яркое. Небо летом чистое, голубое. Трава летом зеленая, пушистая, мягкая. Ветер летом свежий, прохладный. Вода в речке ледяная, прозрачная.
Гость
летнее Солнце яркое летнее небо голубое трава зеленая Листья яркие ветер Волшебный вода в речке теплая