ПОДБЕРИ ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО-ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.(________)ТРАВИНКА,(____)ПЛОЩАДКА,(__)КОНЮШНЯ,(___)ЛИСЕНОК,(____)ВЕТВИСТЫЕ,(____)ЛИСИНЫЙ,(___)ЕЛОВАЯ,(____)ПИЩЕВОЙ,(___)БРОДИТЬ,(___)ХОДИТЬ,(___)ВИДНЕТЬСЯ,(___)ДАРИТЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существ трава площадь кони лиса ветви лис ель пища брод ход вид дар
Гость
сущность ,травонька,площадь,кони,лисонька,веточка,лис,ёлочка(букву е можно иногда проверять буквой ё),пища,брод,ход,вид,дар(подарок).