Подбери проверочное слово -имя существительное (________)травинка, (___________)площадка,(___________)конюшня,(___________)лисенок,(____________)ветвистые,(__________)лосиный,(__________)еловая,(_____________)пищевой,(_________...

Подбери проверочное слово -имя существительное (________)травинка, (___________)площадка,(___________)конюшня,(___________)лисенок,(____________)ветвистые,(__________)лосиный,(__________)еловая,(_____________)пищевой,(______________)бродит,(__________)ходить,(______________)виднеться,(_____________)дарить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
травы,площадь, конь, лиса, ветви, лось, ель, пища, брод, ходит, видеть, подарок.
Гость
трава площадь конь лис ветвь лось ель пища брод ход вид дар