Подбери проверочное слово,впиши безударную гласную. Замечать-...,чесать-...,хлестать-...,трепетать-...,хохотать-...,грохотать-...,щебетать-...,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приметить, чешешь, хлещет,грохот, щебет
Гость
Замечать-метить, чесать- чешет, хлестать- хлёст, тепетать-трепет, трепечет(2 провероч. писать ОБА), чесать-  чешет, хлестать- хлёст, , хохотать-хохот,хохочет(2 провероч. писать ОБА), грохотать-грохот, грохочет(2 провероч. писать ОБА),  щебетать-щебет, щебечет(2 провероч. писать ОБА).