Подбери проверочные слова смешной,(на) горе,светить,смотреть,(за) мостом, следы,кормить,сливовый,сдавать,меховая (шубка),скатится,вершина,(на) траве,грибы,седой (старик),молодой. прошу пожалуйста буду блогодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смешной-смех на горе -горы светить - свет смотреть -смотр за мостом - мост следы- след корм, слива, сдать, мех, шубы, катится, верх, на траве- травка гриб, седой старик - дедушка стар и сед, молодой- молод, молоденький